
86 ₴
73,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 9 років |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 9 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 1+ |
| Комплект поставки | картки-25 шт |
| Комплектация | картки-25 шт |
| Количество участников | 1+ |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 9х9х1 см |
| Размеры упаковки | 9х9х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карти |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Язык | українська |