
62 ₴
52,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество деталей | 18 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 11 |
| Кількість деталей (шт.) | 18 |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Материалы | Пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 12х6х2 см |
| Размеры упаковки | 12х6х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |