
71 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кульки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 14х5х5 см |
| Размеры упаковки | 14х5х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шарики |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |