
196 ₴
166,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 28х18х3 см |
| Размеры упаковки | 28х18х3 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| Упаковка | кульок |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |