
115 ₴
97,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид | пазл, мемори, лото |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество игроков | 1+ |
| Комплект поставки | ігр.поля-5шт, картки-50 шт |
| Комплектация | ігр.поля-5шт, картки-50 шт |
| Количество участников | 1+ |
| Материал | пластик, целлюлоза |
| Материалы | пластик, целлюлоза |
| Размер | 18х18х7 см |
| Размеры упаковки | 18х18х7 см |
| Страна-производитель товара | Італія |
| Тематика | Казки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | Русский |