







756 ₴
642,60 ₴
«Мистический экспресс» — это загадочная настольная игра, которая переносит игроков в тёмный магический мир. Здесь нужно разгадывать загадки, искать правильные двери и ключи, чтобы не потеряться в таинственном путешествии.
Эта игра отлично подойдёт тем, кто любит загадки, атмосферные истории и необычные настольные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 850 |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Вага в упаковці, кг | 0,85 |
| Вага, г | 850 |
| Вес | 0,85 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 12 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 7 |
| Комплект поставки | картки-180шт, квитки-12шт, розклад, фігурки-6шт |
| Комплектация | картки-180шт, квитки-12шт, розклад, фігурки-6шт |
| Количество участников | Від 2 до 7 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х14х9 см |
| Размеры упаковки | 19х14х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,85 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Язык | українська |