
55 ₴
46,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество цветов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 45 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Вага в упаковці, кг | 0,045 |
| Вага, г | 45 |
| Вес | 0,045 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество красок | 3 |
| Материал | Дерево |
| Материалы | дерево |
| Размер | 15х19х2 см |
| Размеры упаковки | 15х19х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,045 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |