
70 ₴
59,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 85 |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Вага в упаковці, кг | 0,085 |
| Вага, г | 85 |
| Вес | 0,085 кг |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | 160 восковых палочек |
| Комплектация | 160 восковых палочек |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х20х1 см |
| Размеры упаковки | 12х20х1 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | кульок |
| Цвет | 0,085 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | Русский |