
47 ₴
39,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глорія |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид | Для рисования |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | Холст, краски, кисти |
| Материал | Бумага |
| Материалы | Папір |
| Пол | для всех |
| Пол ребенка | для всех |
| Размер | 20*27*0,5 см |
| Размеры | 20*27*0,5 см |
| Размеры упаковки | 20х27х0,5 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |