
105 ₴
89,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Масштаб | 1:64 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материалы | метал, пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 11х5х4 см |
| Размеры упаковки | 11х5х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |