
111 ₴
94,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество игроков | 1-4 |
| Количество деталей | 66 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 66 |
| Количество предметов в наборе | 66 |
| Количество участников | 1-4 |
| Размер | 28х20х4 см |
| Размеры упаковки | 28х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | Английский |