

251 ₴
Яркий комплект для создания блестящих птиц собственноручно — идеальный способ превратить обычный вечер в волнующую мастерскую. Каждый элемент продуман так, чтобы ребенок мог почувствовать радость от творческого процесса и увидеть мгновенный результат своего труда.
Vladi Toys «Foil craft. Birds» — это маленькая мастерская в коробке, которая поможет создать уникальные, блестящие произведения искусства и подарит часы увлекательного творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 135 |
| Вес (кг) | 0,135 |
| Вага в упаковці, кг | 0,135 |
| Вага, г | 135 |
| Вес | 0,135 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 4 картинки, 18 аркушів фольги |
| Комплектация | 4 картинки, 18 аркушів фольги |
| Материал | картон, папір, комбіновані матеріали |
| Материалы | картон, папір, комбіновані матеріали |
| Размер | 22х30х2 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,135 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |