
164 ₴
139,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | мус, стаканчик, тарілка, декор |
| Комплектация | мус, стаканчик, тарілка, декор |
| Размер | 7х20х7 см |
| Размеры упаковки | 7х20х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |