

271 ₴
230,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | плакат, метелик, підв'язка |
| Комплектация | плакат, метелик, підв'язка |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 31х9х9 см |
| Размеры упаковки | 31х9х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Язык | українська |