
568 ₴
482,80 ₴
Настольная игра от бренда Vladi toys, названная «Гномы против тролля». Развлекательная игра.
Гномы против тролля — развлекательная настольная игра от Vladi toys, которая имеет тематическое название и предназначена для веселого времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | колесо фортуни, фігурки-5шт, монети-48шт, плити-36 |
| Комплектация | колесо фортуни, фігурки-5шт, монети-48шт, плити-36 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х26х6 см |
| Размеры упаковки | 26х26х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Язык | українська |