
94 ₴
79,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 75 |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Вага в упаковці, кг | 0,075 |
| Вага, г | 75 |
| Вес | 0,075 кг |
| Вид игрушки | Развивающие |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота (см) | 0,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Навчання |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х25х0,5 см |
| Размеры упаковки | 25х25х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,075 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | Немецкий |