
321 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 50 |
| Кількість деталей (шт.) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 35х25х15 см |
| Размеры упаковки | 35х25х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |