

400 ₴
Органайзер для игрушек в ванную комнату на присоске 8410963177404
Удобный органайзер в виде милых мордашек для хранения игрушек в ванной комнате.
Выполнен из непромокаемого материала.
Сеточка на оргазнайзере расширяется по бокам, поэтому органайзер очень вместительный.
В комплекте есть присоска с крючком, чтобы закрепить органайзер.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 10 місяців |
| Высота (см) | 21 |
| Возрастная группа | від 10 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 10 місяців |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 21х5х25 см |
| Размеры упаковки | 21х5х25 см |
| Тип | Набір для ванної |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |