
599 ₴
509,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 47 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 47 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Категория товара | Кубики та пірамідки |
| Количество деталей | 43 |
| Кількість деталей (шт.) | 43 |
| Количество предметов в наборе | 43 |
| Материал | пластмаса, комбінований |
| Материалы | пластмаса, комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х6х47 см |
| Размеры упаковки | 40х6х47 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |