
536 ₴
Игрушка для самых маленьких стучалка со светом и звуком 332
Интерактивная игрушка «Логика-стучалка» 332 — это яркая и увлекательная развивающая игрушка для детей от 1 года. Она способствует развитию мелкой моторики, координации движений, внимания и пространственного мышления.
Основные характеристики:
Материал: пластик
Питание: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект)
Возраст: от 1 года
Особенности: звуковые и световые эффекты
Комплектация: основа с отверстиями, цветные шарики, молоточек
Преимущества:
Развивает мелкую моторику и координацию движений
Способствует изучению цветов
Обеспечивает активную и веселую игру
Эта игрушка станет отличным подарком для малыша, обеспечивая ему веселый и полезный досуг.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 28х15х15 см |
| Размеры упаковки | 28х15х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |