
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид іграшки | Пірамідка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 11 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Кубики та пірамідки |
| Количество деталей | 4 |
| Кількість деталей (шт.) | 4 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х10х11 см |
| Размеры упаковки | 10х10х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |