

165 ₴
140,25 ₴
Краткое описание
Интерактивная обучающая игра, превращающая изучение английского алфавита в увлекательный и творческий процесс. Ребенок может бесконечно писать, исправлять ошибки и закреплять знания букв в игре, объединяющей обучение с практикой и развитием мелкой моторики.
Идеально для тех, кто хочет сделать первые шаги в английском языке легко, весело и практично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | 16 карток, 1 маркер |
| Комплектация | 16 карток, 1 маркер |
| Материал | картон, папір, пластик, чорнило |
| Материалы | картон, папір, пластик, чорнило |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 14х22х3 см |
| Размеры упаковки | 14х22х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | Английский |