
271 ₴
230,35 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Пищалка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8 см |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Пищалки |
| Количество деталей | 4 |
| Кількість деталей (шт.) | 4 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х15х11 см |
| Размеры упаковки | 18х15х11 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пищалка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |