
755 ₴
Коврик для малышей В музыкальный Kids Hits Большой город KH04-004
Коврик для малышей "Большой город" от Kids Hits (модель KH04-004) представляет собой развивающий музыкальный коврик, предназначенный для детей в возрасте от 1 до 4 лет. Он оснащен различными звуковыми эффектами, включая 15 звуков городской среды, 15 веселых миксов и 7 мелодий, что делает игру на коврике увлекательной и стимулирует слуховое восприятие. Мигающая подсветка в такт мелодиям также привлекает внимание малыша.
Коврик изготовлен из приятной на ощупь ткани, что обеспечивает комфорт для ребенка. Он способствует развитию сенсорной моторики, когнитивных навыков и музыкальных способностей.
Для работы коврика требуются 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят). Размер коврика — 70 х 50 см. Этот аксессуар идеально подходит для стимулирования воображения и внимания малыша, а также помогает развивать его музыкальные способности.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Килимок |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 9 місяців |
| Возрастная группа | від 9 місяців |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 38 |
| Детский возраст | від 9 місяців |
| Длина (см) | 38 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 70*50 см |
| Размеры | 70*50 см |
| Размеры упаковки | 38х28х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Коврик |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Язык | Украинский |