



698 ₴
Конструктор Юника Мастер "ТОШКА" 276 деталей 80044
Конструктор Юника Майстер "ТОШКА" (артикул 80044) предназначен для детей от 3 лет и состоит из 276 деталей. Изготовлен из безопасного, износостойкого и нетоксичного пластика.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид іграшки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 276 |
| Кількість деталей (шт.) | 276 |
| Количество предметов в наборе | 276 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 45х32х12 см |
| Размеры упаковки | 45х32х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |