
344 ₴
292,40 ₴
Конструктор Юника НИК — набор для сборки, содержащий известные характеристики, указанные в названии товара.
Набор идентифицируется как "Конструктор Юника НИК 52 детали в ведре".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 52 |
| Кількість деталей (шт.) | 52 |
| Количество предметов в наборе | 52 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 19х16х19 см |
| Размеры упаковки | 19х16х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |