
168 ₴
142,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 7 |
| Кількість деталей (шт.) | 7 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | метал, дерево, пластмаса |
| Материалы | метал, дерево, пластмаса |
| Размер | 16х6х12 см |
| Размеры упаковки | 16х6х12 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |