




168 ₴
142,80 ₴
Яркая и веселая развивающая игрушка, которая превращает обучение в игру. Эта машинка-сортер поощряет ребенка исследовать формы, цвета и пространство, пробуждая любопытство и творчество.
Ребенок вставляет фигуры в отверстия машинки, подбирает их по форме или цвету и придумывает сюжеты для маленького "жука". Простота механики делает игру понятной, а возможность импровизации обогащает каждую сессию игры.
Идеальный выбор для семьи, которая ценит обучение из-за игры и ярких впечатлений для маленьких исследователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 27 шт. |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 25х11х11 см |
| Размеры упаковки | 25х11х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развивающие |
| Тип | Машинка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |