


187 ₴
158,95 ₴
Пазл Roter Kafer "2 in 1. Феи" — фомовый набор с тематикой фей, сочетающий в себе формат 2 in 1 (две игры в одном).
Описание основано только на известных характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roter Kafer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 49 |
| Кількість деталей (шт.) | 49 |
| Количество предметов в наборе | 49 |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х29 см |
| Размеры | 29х29 см |
| Размеры упаковки | 19х19х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |