

295 ₴
250,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | игр.поле-1шт, планшетка со стрелкой-1шт |
| Комплектация | игр.поле-1шт, планшетка со стрелкой-1шт |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 33х28х6 см |
| Размеры упаковки | 33х28х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Язык | українська |