
362 ₴
307,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество деталей | 221 |
| Комплект поставки | кирпичики из гипса, клей ПВА, кисточка, доп.елемен |
| Комплектация | кирпичики из гипса, клей ПВА, кисточка, доп.елемен |
| Кількість деталей (шт.) | 221 |
| Количество предметов в наборе | 221 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 20*16 см |
| Размеры | 20*16 см |
| Размеры упаковки | 25х19х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська, англійська |