



526 ₴
447,10 ₴
Сортер-пазл "Анатомия человека – мальчик" 5 слойный Ubee ПСФ026
Сортер-пазл В«Анатомия человека – мальчикВ» (ПСФ026) — это многослойный деревянный пазл, который помогает детям в увлекательной форме познакомиться со строением человеческого тела. Играя, ребенок изучает скелет, мышечную ткань, кровеносную систему, кожный покров и внешний вид человека в одежде.
Количество деталей: 38
Материал: дерево (ХДФ)
Возраст ребенка: от 3 лет
Развивает логическое мышление и мелкую моторику
Способствует развитию воображения и зрительной памяти
Стимулирует познавательный интерес к анатомии
Безопасные и экологичные материалы
Этот сортер-пазл станет отличным подарком для любознательных малышей и полезным учебным инструментом для родителей и воспитателей.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Сортери |
| Количество деталей | 38 |
| Кількість деталей (шт.) | 38 |
| Количество предметов в наборе | 38 |
| Материалы | дерево |
| Размер | 16х23х2 см |
| Размеры упаковки | 16х23х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |