
285 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUDUM |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-3 |
| Комплект поставки | ігр.поле-2шт, кристали-42шт, кубик, картки-22шт |
| Комплектация | ігр.поле-2шт, кристали-42шт, кубик, картки-22шт |
| Количество участников | 2-3 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х19х4 см |
| Размеры упаковки | 25х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | Украинский |