



552 ₴
469,20 ₴
Настольная деревянная игра лото Транспорт Ubee ПСФ082
Настольная игра "Лото: Транспорт" Ubumblebees (ПСФ082) — это увлекательная развивающая игра для детей от 3 лет, знакомящая малышей с различными видами транспорта и дорожными знаками.
Комплектация:
52 фигурные фишки
13 игровых карточек
Мешочек для фишек
Технические характеристики:
Тип игры: лото
Материал: дерево
Язык: украинский
Возраст: от 3 лет
Количество игроков: 2–6
Время игры: 5–15 минут
Размеры упаковки: 17.5 Г— 12 Г— 4 см
Вес: примерно 0.9 кг
Страна производитель: Украина
Преимущества игры:
Развитие логического мышления и внимания
Улучшение мелкой моторики
Знакомство с различными видами транспорта
Как играть:
Каждый игрок получает игровую карточку с изображениями транспорта. Фишки перемешиваются в мешочке. Игроки по очереди вытягивают фишки и накрывают соответствующие изображения на своих карточках. Побеждает тот, кто первым заполнит свою карточку.
Эта игра станет отличным подарком для ребенка и поможет весело и с пользой провести время.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Сортер |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Сортери |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 52 фігурні фішки, 13 ігрових карток |
| Комплектация | 52 фігурні фішки, 13 ігрових карток |
| Количество участников | 2+ |
| Материалы | дерево |
| Размер | 23х16х5 см |
| Размеры упаковки | 23х16х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |