
185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | маса для ліпки-15шт, формочки-5шт, корзинка-1шт |
| Комплектация | маса для ліпки-15шт, формочки-5шт, корзинка-1шт |
| Размер | 18х12х9 см |
| Размеры упаковки | 18х12х9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |