



577 ₴
490,45 ₴
Волшебный Сортер Комодик – Счет 1 из дерева ПСД069
Развивающая игрушка-сортер В«Волшебный комодик – Счёт 1В» (ПСД069) – это деревянная обучающая игра, предназначенная для развития логического мышления, навыков сортировки и базовых математических знаний у детей от 3 лет.
В Основные характеристики:
Бренд: Ань-Янь
Страна производства: Украина
Материал: дерево
Размеры: 15 Г— 6 Г— 24 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
В Комплектация:
7 деревянных планок с разным количеством изображений овощей и фруктов: перец, свёкла, чеснок, капуста, лимон, виноград, арбуз и гриб
4 двусторонних ящичка с иллюстрациями для сортировки
В Преимущества:
Способствует развитию мелкой моторики, логики и навыков счёта
Изготовлено из экологически чистых материалов
Яркий дизайн привлекает внимание ребёнка
Подходит для индивидуальных и групповых занятий
Эта игрушка-сортер идеально подходит для домашнего использования, а также для детских садов и центров развития. Она помогает детям весело и эффективно осваивать основы счета и распознавания цветов.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Сортер |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Сортери |
| Комплект поставки | 7 планок із різною кількістю вкладишів |
| Комплектация | 7 планок із різною кількістю вкладишів |
| Материалы | дерево |
| Размер | 24х16х6 см |
| Размеры упаковки | 24х16х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |