
204 ₴
173,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 107 |
| Комплект поставки | 107 цеглинок, клей |
| Комплектация | 107 цеглинок, клей |
| Кількість деталей (шт.) | 107 |
| Количество предметов в наборе | 107 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х5,5 см |
| Размеры | 13х5,5 см |
| Размеры упаковки | 15х13х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |