

187 ₴
158,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | ігр. поле,фішки-18 шт, мішочек, інструкція |
| Комплектация | ігр. поле,фішки-18 шт, мішочек, інструкція |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х25х5 см |
| Размеры упаковки | 26х25х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |