


224 ₴
190,40 ₴
Описание: Набор для творчества от бренда Danko Toys, предназначенный для раскопок и поиска ювелирных камней и амулетов.
Бренд: Danko Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Розкопки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 25х19х5 см |
| Размеры упаковки | 25х19х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розкопки |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська, англійська |