



354 ₴
300,90 ₴
Игра «Радуга» — это быстрая настольная игра с простыми правилами, которая поставляется в удобной жестяной банке. Компактный формат позволяет легко брать игру с собой и играть где угодно.
Отличная игра для быстрых партий, где важны внимательность, логика и немного удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 9 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 9 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | карточки-55шт |
| Комплектация | карточки-55шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 12х10х7 см |
| Размеры упаковки | 12х10х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | українська |