
707 ₴
600,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр.поле-1шт, моделі авто-12шт, картки-20шт, кубик |
| Комплектация | ігр.поле-1шт, моделі авто-12шт, картки-20шт, кубик |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х30х6 см |
| Размеры упаковки | 34х30х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |