
274 ₴
232,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | пенопл.куля, помпони, мінікомікс |
| Комплектация | пенопл.куля, помпони, мінікомікс |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 10х16х10 см |
| Размеры упаковки | 10х16х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |