
639 ₴
Динозавр робот Дракон с крыльями 6818
Этот роботический динозавр - игрушка сочетает в себе захватывающий дизайн в стиле робота и динозавра с функциональностью, которая гарантирует захватывающий интерактивный опыт для детей. Способен воспроизводить реалистичные звуки и световые эффекты, этот робот динозавр также поражает возможностью выпускать пар, создавая эффект огня из пасти.
Кроме этого, он движется вперед, используя свои крылья, лапы и хвост, чтобы создать ощущение реалистичности.
Игрушка требует 3 батарейки типа АА для работы (не включены в комплект), обеспечивая долгое время игры и развлечений для детей. Общая концепция игрушки подчеркивает сочетание фантазийного мира динозавров и передовой робототехники, делая ее интересной и увлекательной для детей разных возрастных групп
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Динозавр |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материалы | пластик |
| Размер | 27х10х16 см |
| Размеры упаковки | 27х10х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |