






313 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Материал | пластик, папір, синтетич.матеріали, метал |
| Материалы | пластик, папір, синтетич.матеріали, метал |
| Размер | 28х23х8 см |
| Размеры упаковки | 28х23х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Перукарський набір |
| Тип | Салон краси |
| Упаковка | валіза |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |