

227 ₴
192,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 38 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 38 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Комплект поставки | органайзер, ус-во для плетения косичек, комплект р |
| Комплектация | органайзер, ус-во для плетения косичек, комплект р |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 38х27х5 см |
| Размеры упаковки | 38х27х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Прикраси |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |