

187 ₴
158,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Комплект поставки | органайзер, прилад для плетіння косичок, к |
| Комплектация | органайзер, прилад для плетіння косичок, к |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 29х20х4 см |
| Размеры упаковки | 29х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Прикраси |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська, англійська |