
191 ₴
162,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5 V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 9 |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 10х10х10 см |
| Размеры упаковки | 10х10х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прикраси |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5 V (не входять в комплект) |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5 V (не входять в комплект) |