
581 ₴
Детский набор косметики маникюр украшения для волос 576-4
Набор косметики / маникюр / украшения для волос 576-4 — отличный подарок для маленьких модниц, позволяющий создавать собственный стиль и развивать творческие способности.
Основные характеристики:
Размер упаковки: 30 × 25 × 5 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Комплектация: набор для маникюра, аксессуары для создания браслетов, мел для волос, декоративные элементы
Материалы: безопасные для детей, легко смываются
Преимущества:
Способствует развитию воображения и творческого мышления
Помогает изучать основы стиля и ухода за собой
Безопасные материалы, легко смываются
Идеально подходит для ролевых игр
Этот набор станет отличным дополнением к игрушкам вашего ребенка, вдохновляя на новые творческие идеи и развлечения.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид іграшки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 5 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 26х30х5 см |
| Размеры упаковки | 26х30х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Салон краси |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |