
1 619 ₴
Кукла Our Generation Паркер 46 см Deluxe с растущими волосами BD37017Z
Кукла Our Generation Паркер - это особенная кукла с голубыми глазами, длинными черными ресницами и расширяющейся прической. Её волосы могут расти, если аккуратно повернуть механизм на её спине, а затем потянуть за пряди. Поворот в обратную сторону вернет волосы к их исходной длине. Паркер любит ухаживать за своими волосами, создавать различные прически, включая хвостики и косички. С куклой поставляются аксессуары, которые позволяют создавать разнообразные образы, а книжечка с идеями для причесок может вдохновить на новые творческие идеи.
Куклы Our Generation изготовлены из высококачественного винила и имеют мягкое наполнение. Они отличаются реалистичной внешностью и нежной одеждой в спокойных цветах. Некоторые из них поставляются с дополнительными наборами одежды и аксессуаров, что позволяет детям создавать множество разных образов и менять их.
Игра с куклой Our Generation способствует развитию ответственности и заботы о других, улучшению коммуникативных навыков. Она также развивает фантазию и творческие способности детей, позволяя им придумывать новые истории и образы для своей куклы.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1400 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид іграшки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 46 см |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька, гребінець, заколки для волосся-2шт, заколк |
| Материал | пластик, текстиль |
| Материалы | пластик, текстиль |
| Размер | 28х51х13 см |
| Размеры упаковки | 28х51х13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,4 |
| Ширина (см) | 51 |
| Ширина в упаковці (см) | 51 |