
517 ₴
439,45 ₴
Кукла шарнирная с морским коньком и аксессуарами
Приготовьтесь к невероятным приключениям с куклой и ее другом морским коньком.
Кукла одета в яркий цветной топ и шорты с графическим принтом.
Кукла может менять свой вид, стоит только опустить в теплую воду в одежде - и она изменит цвет.
Чтобы разнообразить игру, используйте дополнительные аксессуары: ласты, шлея для лошадки.
В набор входит: кукла, морской конек, ласты, шлея для конька.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ляльки Барбі |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Дополнительные характеристики | Шарнірні |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, морський коник-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, морський коник-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Особенности | Шарнірні |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 20х31х6 см |
| Размеры упаковки | 20х31х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |